PM1608-150M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1608-150M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM1608-150M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 15UH 1.2A 230 MOHM SMD
사양서: PM1608-150M.pdf
  • 메시지
PM1608-150M의 명세
제품 모델 PM1608-150M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 15UH 1.2A 230 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4520 pcs 데이터 시트 PM1608-150M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
차폐 Unshielded 연속 PM1608
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PM1608150M 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.115" (2.92mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 15µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 230 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 230 mOhm Max
정격 전류 1.2A 전류 - 포화 900mA