PM125SH-680M
제품 개요
제품 모델: PM125SH-680M
제품 설명 FIXED IND 68UH 1.5A 120 MOHM SMD
사양서: PM125SH-680M.pdf
  • 메시지
PM125SH-680M의 명세
제품 모델 PM125SH-680M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 68UH 1.5A 120 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4527 pcs 데이터 시트 PM125SH-680M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 PM125SH
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PM125SH680M 작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 68µH
높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 68µH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 120 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 120 mOhm Max
정격 전류 1.5A 전류 - 포화 -