| 제품 모델 | PM125SH-221M | 제조사 | Bourns, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 220UH 800MA 400 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5380 pcs | 데이터 시트 | PM125SH-221M.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| 차폐 | Shielded | 연속 | PM125SH |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 다른 이름들 | PM125SH221M | 작동 온도 | -30°C ~ 100°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 1kHz | 인덕턴스 | 220µH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.256" (6.50mm) | 주파수 - 자기 공진 | - |
| 상세 설명 | 220µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 400 mOhm Max Nonstandard | DC 저항 (DCR) | 400 mOhm Max |
| 정격 전류 | 800mA | 전류 - 포화 | - |