PM1210-101J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1210-101J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM1210-101J
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 40MA 10 OHM SMD
사양서: PM1210-101J.pdf
  • 메시지
PM1210-101J의 명세
제품 모델 PM1210-101J 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 40MA 10 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4548 pcs 데이터 시트 PM1210-101J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 PM1210
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 796kHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 M6129CT
PM1210101J
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 주파수 - 자기 공진 10MHz
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 40mA 10 Ohm Max 1210 (3225 Metric) DC 저항 (DCR) 10 Ohm Max
정격 전류 40mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM1206
PM1206
제조업체: IXYS Integrated Circuits Division
기술: SSR RELAY SPST-NO 500MA 0-600V