PM105SB-101K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM105SB-101K-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM105SB-101K-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 720MA 340 MOHM
사양서: PM105SB-101K-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PM105SB-101K-RC의 명세
제품 모델 PM105SB-101K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 720MA 340 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131768 pcs 데이터 시트 PM105SB-101K-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.390" L x 0.390" W (9.90mm x 9.90mm)
차폐 Shielded 연속 PM105SB
등급 - Q 인자, 주파수 29 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 M8444TR
PM105SB101KRC
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm)
주파수 - 자기 공진 8MHz 상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 720mA 340 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 340 mOhm Max 정격 전류 720mA