PM105S-121M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM105S-121M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM105S-121M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 120UH 730MA 380 MOHM
사양서: PM105S-121M.pdf
  • 메시지
PM105S-121M의 명세
제품 모델 PM105S-121M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 120UH 730MA 380 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5992 pcs 데이터 시트 PM105S-121M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm)
차폐 Shielded 연속 PM105S
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 M1038TR 작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 120µH
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 주파수 - 자기 공진 7MHz
상세 설명 120µH Shielded Wirewound Inductor 730mA 380 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 380 mOhm Max
정격 전류 730mA 전류 - 포화 -