PM105-560K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM105-560K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM105-560K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 56UH 1.17A 190 MOHM
사양서: PM105-560K.pdf
  • 메시지
PM105-560K의 명세
제품 모델 PM105-560K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 56UH 1.17A 190 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5152 pcs 데이터 시트 PM105-560K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.386" L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm)
차폐 Unshielded 연속 PM105
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 M1010CT
PM105-560KB
PM105560K
작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 56µH
높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm) 주파수 - 자기 공진 10MHz
상세 설명 56µH Unshielded Wirewound Inductor 1.17A 190 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 190 mOhm
정격 전류 1.17A 전류 - 포화 -