PM105-101K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM105-101K-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM105-101K-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 970MA 350 MOHM
사양서: PM105-101K-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
PM105-101K-RC의 명세
제품 모델 PM105-101K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 970MA 350 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58269 pcs 데이터 시트 PM105-101K-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.386" L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm)
차폐 Unshielded 연속 PM105
등급 - Q 인자, 주파수 15 @ 796kHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 M8422CT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm)
주파수 - 자기 공진 5.2MHz 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 970mA 350 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 350 mOhm 정격 전류 970mA
전류 - 포화 1.7A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM105-101K
PM105-101K
제조업체: Bourns, Inc.