PM1038S-2R5M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1038S-2R5M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM1038S-2R5M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.5UH 11.5A 8.7 MOHM
사양서: PM1038S-2R5M.pdf
  • 메시지
PM1038S-2R5M의 명세
제품 모델 PM1038S-2R5M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.5UH 11.5A 8.7 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4303 pcs 데이터 시트 PM1038S-2R5M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.465" L x 0.413" W (11.80mm x 10.50mm)
차폐 Shielded 연속 PM1038S
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 M1279TR 작동 온도 -40°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.165" (4.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.5µH Shielded Inductor 11.5A 8.7 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 8.7 mOhm Max
정격 전류 11.5A 전류 - 포화 -