PM1008-100K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1008-100K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM1008-100K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 10UH 100MA 12 OHM SMD
사양서: PM1008-100K.pdf
  • 메시지
PM1008-100K의 명세
제품 모델 PM1008-100K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 10UH 100MA 12 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6046 pcs 데이터 시트 PM1008-100K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 PM1008
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 PM1008100K 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 25MHz
상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 12 Ohm 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 12 Ohm
정격 전류 100mA 전류 - 포화 -