PM0805-2N2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM0805-2N2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM0805-2N2M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2NH 600MA 80 MOHM
사양서: PM0805-2N2M.pdf
  • 메시지
PM0805-2N2M의 명세
제품 모델 PM0805-2N2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2NH 600MA 80 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5399 pcs 데이터 시트 PM0805-2N2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.083" L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm)
차폐 Unshielded 연속 PM0805
등급 - Q 인자, 주파수 15 @ 1.5GHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 M1150TR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz 인덕턴스 2.2nH
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 - 자기 공진 6GHz
상세 설명 2.2nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 80 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max
정격 전류 600mA 전류 - 포화 -