PM0603-22NJ
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM0603-22NJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM0603-22NJ
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 22NH 700MA 190 MOHM
사양서: PM0603-22NJ.pdf
  • 메시지
PM0603-22NJ의 명세
제품 모델 PM0603-22NJ 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 22NH 700MA 190 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6041 pcs 데이터 시트 PM0603-22NJ.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm)
차폐 Unshielded 연속 PM0603
등급 - Q 인자, 주파수 38 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 M1241TR
PM060322NJ
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz 인덕턴스 22nH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 3GHz
상세 설명 22nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 190 mOhm 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 190 mOhm
정격 전류 700mA 전류 - 포화 -