PDB181-K420K-103C
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 POT 10K OHM 1/10W CARBON R-LOG
사양서: PDB181-K420K-103C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
150 pcs
  • 메시지
PDB181-K420K-103C의 명세
제품 모델 PDB181-K420K-103C 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 10K OHM 1/10W CARBON R-LOG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61587 pcs 데이터 시트 PDB181-K420K-103C.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 - 작은 초 Reverse Logarithmic
크기 - 바디 Square - 0.670" x 0.650" Face x 0.650" H (17.00mm x 16.50mm x 16.50mm) 연속 Pro Audio PDB18
회전 300° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 10k 전력 (W) 0.1W, 1/10W
포장 Bulk 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 10k Ohm 1 Gang Reverse Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.1W, 1/10W PC Pins
부싱 스레드 M7 x 0.75 스위치 내장 None
조정 유형 Side Adjustment 액추에이터 유형 Knurled and Slotted
엑추에이터 길이 0.787" (20.00mm) 액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)