P4SMA400CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
P4SMA400CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P4SMA400CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 342V 548V DO214AC
사양서: P4SMA400CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
P4SMA400CA의 명세
제품 모델 P4SMA400CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 342V 548V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 274614 pcs 데이터 시트 P4SMA400CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 342V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 548V
전압 - 고장 (최소) 380V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 P4SMA400CABBDKR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 800mA 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P4SMA400A-M3/61
P4SMA400A-M3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: P4SMA400A-M3/61.pdf
RFQ
P4SMA43A
P4SMA43A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 36.8V 59.3V DO214AC
다운로드: P4SMA43A.pdf
RFQ
P4SMA400AHE3_AIH
P4SMA400AHE3_AIH
다운로드: P4SMA400AHE3_AIH.pdf
P4SMA43
P4SMA43
기술: TVS DIODE 36.8V 62.27V DO214AC
다운로드: P4SMA43.pdf
P4SMA400C
P4SMA400C
기술: TVS DIODE 342V 575.4V DO214AC
다운로드: P4SMA400C.pdf
P4SMA400CA
P4SMA400CA
다운로드: P4SMA400CA.pdf
P4SMA400AHE3_A/I
P4SMA400AHE3_A/I
다운로드: P4SMA400AHE3_A/I.pdf
P4SMA400AHE3_ALL
P4SMA400AHE3_ALL
다운로드: P4SMA400AHE3_ALL.pdf
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: P4SMA43A.pdf
P4SMA43A M2G
P4SMA43A M2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: P4SMA43A M2G.pdf
P4SMA400AHE3_A/H
P4SMA400AHE3_A/H
다운로드: P4SMA400AHE3_A/H.pdf
P4SMA43A R3G
P4SMA43A R3G
다운로드: P4SMA43A R3G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시