MU2029-151Y
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MU2029-151Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MU2029-151Y
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
사양서: MU2029-151Y.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MU2029-151Y의 명세
제품 모델 MU2029-151Y 제조사 Bourns, Inc.
기술 FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2953548 pcs 데이터 시트 MU2029-151Y.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 연속 MU
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 MU2029-151YCT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 150 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.043" (1.10mm)
필터 유형 Power, Signal Line DC 저항 (DCR) (최대) 200 mOhm
카드 두께 (mm) 800mA