MU1608-151Y
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MU1608-151Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MU1608-151Y
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN
사양서: MU1608-151Y.pdf
  • 메시지
MU1608-151Y의 명세
제품 모델 MU1608-151Y 제조사 Bourns, Inc.
기술 FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4202479 pcs 데이터 시트 MU1608-151Y.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 MU
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
라인 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 150 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.039" (1.00mm) 필터 유형 Power, Signal Line
DC 저항 (DCR) (최대) 250 mOhm 카드 두께 (mm) 600mA