MOV-20D201K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MOV-20D201K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOV-20D201K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 VARISTOR 200V 6.5KA DISC 20MM
사양서: 1.MOV-20D201K.pdf2.MOV-20D201K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MOV-20D201K의 명세
제품 모델 MOV-20D201K 제조사 Bourns, Inc.
기술 VARISTOR 200V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 270924 pcs 데이터 시트 1.MOV-20D201K.pdf2.MOV-20D201K.pdf
바리스터 전압 (일반) 200V 바리스터 전압 (최소) 185V
바리스터 전압 (최대) 225V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 MOV20D201K 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 170V
최대 AC 전압 130V 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 95J
상세 설명 200V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 6.5kA
정전 용량 @ 주파수 2000pF @ 1kHz