MOV-20D152K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MOV-20D152K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOV-20D152K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 VARISTOR 1500V 6.5KA DISC 20MM
사양서: 1.MOV-20D152K.pdf2.MOV-20D152K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MOV-20D152K의 명세
제품 모델 MOV-20D152K 제조사 Bourns, Inc.
기술 VARISTOR 1500V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60162 pcs 데이터 시트 1.MOV-20D152K.pdf2.MOV-20D152K.pdf
바리스터 전압 (일반) 1.5kV 바리스터 전압 (최소) 1.35kV
바리스터 전압 (최대) 1.65kV 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 990V 최대 AC 전압 750V
에너지 383J 상세 설명 1.5kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 320pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MOV-20D152KTR
MOV-20D152KTR
제조업체: Bourns, Inc.