MOV-10D301K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MOV-10D301K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOV-10D301K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 VARISTOR 300V 2.5KA DISC 10MM
사양서: MOV-10D301K.pdf
  • 메시지
MOV-10D301K의 명세
제품 모델 MOV-10D301K 제조사 Bourns, Inc.
기술 VARISTOR 300V 2.5KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 792550 pcs 데이터 시트 MOV-10D301K.pdf
바리스터 전압 (일반) 300V 바리스터 전압 (최소) 270V
바리스터 전압 (최대) 330V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 10mm
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 250V 최대 AC 전압 190V
에너지 40J 상세 설명 300V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 2.5kA 정전 용량 @ 주파수 330pF @ 1kHz