MH4516-600Y
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MH4516-600Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MH4516-600Y
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
사양서: MH4516-600Y.pdf
  • 메시지
MH4516-600Y의 명세
제품 모델 MH4516-600Y 제조사 Bourns, Inc.
기술 FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4528 pcs 데이터 시트 MH4516-600Y.pdf
크기 / 치수 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) 연속 MH
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1806 (4516 Metric) 다른 이름들 MH4516-600Y-ND
MH4516-600YTR
MH4516600Y
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 60 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.071" (1.80mm) 필터 유형 Power, Signal Line
DC 저항 (DCR) (최대) 10 mOhm 카드 두께 (mm) 6A