MH3261-190Y
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MH3261-190Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MH3261-190Y
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FERRITE BEAD 19 OHM 1206 1LN
사양서: MH3261-190Y.pdf
  • 메시지
MH3261-190Y의 명세
제품 모델 MH3261-190Y 제조사 Bourns, Inc.
기술 FERRITE BEAD 19 OHM 1206 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5801 pcs 데이터 시트 MH3261-190Y.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 MH
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
라인 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 @ 주파수 19 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.051" (1.30mm)
필터 유형 Power, Signal Line DC 저항 (DCR) (최대) 40 mOhm
카드 두께 (mm) 3A