MF-USMF010-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-USMF010-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-USMF010-2
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
사양서: MF-USMF010-2.pdf
  • 메시지
MF-USMF010-2의 명세
제품 모델 MF-USMF010-2 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 396317 pcs 데이터 시트 MF-USMF010-2.pdf
전압 - 최대 30V 유형 Polymeric
시간은 트립 600ms 두께 (최대) 0.033" (0.85mm)
크기 / 치수 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) 연속 Multifuse®, MF-USMF
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 15 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 800 mOhms
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric), Concave 다른 이름들 MF-USMF010-2TR
MFUSMF0102
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 100mA Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave
전류 - 트립 (It) 300mA 전류 - 최대 10A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 100mA 승인 cURus, TUV