MF-SM150-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-SM150-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-SM150-2
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2SMD
사양서: MF-SM150-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MF-SM150-2의 명세
제품 모델 MF-SM150-2 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225344 pcs 데이터 시트 MF-SM150-2.pdf
전압 - 최대 15V 유형 Polymeric
시간은 트립 5s 두께 (최대) 0.118" (3.00mm)
크기 / 치수 0.344" L x 0.264" W (8.75mm x 6.71mm) 연속 Multifuse®, MF-SM
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 250 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 60 mOhms
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2-SMD 다른 이름들 MF-SM150DKR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.5A Ih Surface Mount 2-SMD
전류 - 트립 (It) 3A 전류 - 최대 100A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.5A 승인 cURus, TUV