MF-S175SS-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-S175SS-0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-S175SS-0
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 15V 1.75A STRAP
사양서:
  • 메시지
MF-S175SS-0의 명세
제품 모델 MF-S175SS-0 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 15V 1.75A STRAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5114 pcs 데이터 시트
전압 - 최대 15V 유형 Polymeric
시간은 트립 4s 두께 (최대) 0.039" (1.00mm)
크기 / 치수 0.866" L x 0.199" W (22.00mm x 5.05mm) 연속 Multifuse®, MF-S
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 120 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 50 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Strap 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 User Defined 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.75A Ih User Defined Strap
전류 - 트립 (It) 3.8A 전류 - 최대 100A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.75A 승인 cURus, TUV
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MF-S120S
MF-S120S
제조업체: Bourns, Inc.
기술: PTC RESET FUSE 15V 1.2A STRAP
유품: 4937 pcs
다운로드: MF-S120S.pdf
RFQ
MF-S120
MF-S120
다운로드: MF-S120.pdf
RFQ
MF-S420
MF-S420
기술: PTC RESET FUSE 30V 4.2A STRAP
다운로드: MF-S420.pdf
MF-S175
MF-S175
다운로드: MF-S175.pdf
MF-S350S
MF-S350S
기술: PTC RESET FUSE 30V 3.5A STRAP
다운로드: MF-S350S.pdf
MF-S420S
MF-S420S
다운로드: MF-S420S.pdf
MF-S200
MF-S200
기술: PTC RESET FUSE 30V 2A STRAP
다운로드: MF-S200.pdf
MF-S200S
MF-S200S
다운로드: MF-S200S.pdf
MF-S350
MF-S350
다운로드: MF-S350.pdf
MF-S150
MF-S150
기술: PTC RESET FUSE 15V 1.5A STRAP
다운로드: MF-S150.pdf
MF-S175S
MF-S175S
다운로드: MF-S175S.pdf
MF-S150S
MF-S150S
다운로드: MF-S150S.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시