MF-RX135-0-99
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX135-0-99 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-RX135-0-99
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
사양서: MF-RX135-0-99.pdf
  • 메시지
MF-RX135-0-99의 명세
제품 모델 MF-RX135-0-99 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4220 pcs 데이터 시트 MF-RX135-0-99.pdf
전압 - 최대 60V 유형 Polymeric
시간은 트립 9.6s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.483" L x 0.122" W (12.26mm x 3.10mm) 연속 Multifuse®, MF-RX
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 300 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 120 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.201" (5.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.718" (18.26mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 2.7A 전류 - 최대 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.35A 승인 cURus, TUV