MF-RX090/72-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX090/72-0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-RX090/72-0
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 72V 900MA RADIAL
사양서: MF-RX090/72-0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MF-RX090/72-0의 명세
제품 모델 MF-RX090/72-0 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 72V 900MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 202882 pcs 데이터 시트 MF-RX090/72-0.pdf
전압 - 최대 72V 유형 Polymeric
시간은 트립 7.2s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.461" Dia x 0.122" T (11.70mm x 3.10mm) 연속 Multifuse®, MF-RX/72
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 470 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 140 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 리드 간격 0.201" (5.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.657" (16.70mm)
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 900mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 1.8A
전류 - 최대 40A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 900mA