MF-RX014/250U-A5-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX014/250U-A5-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL
사양서: MF-RX014/250U-A5-2.pdf
  • 메시지
MF-RX014/250U-A5-2의 명세
제품 모델 MF-RX014/250U-A5-2 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5101 pcs 데이터 시트 MF-RX014/250U-A5-2.pdf
전압 - 최대 60V (250V Int) 유형 Polymeric
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.236" L x 0.150" W (6.00mm x 3.80mm)
연속 Multifuse®, MF-RX/250 저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 12 Ohms
저항 - 초기 (Ri) (최소) 3 Ohms 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Disc
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.201" (5.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm)
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 145mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 최대 3A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 145mA 승인 cURus, TUV