MF-RG1000-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RG1000-0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-RG1000-0
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
사양서: MF-RG1000-0.pdf
  • 메시지
MF-RG1000-0의 명세
제품 모델 MF-RG1000-0 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90089 pcs 데이터 시트 MF-RG1000-0.pdf
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
시간은 트립 6s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.650" L x 0.118" W (16.50mm x 3.00mm) 연속 Multifuse®, MF-RG
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 10.2 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 4 mOhms
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 리드 간격 0.201" (5.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.854" (21.70mm)
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 10A Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 17A
전류 - 최대 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 10A