MF-MSMD050-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-MSMD050-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-MSMD050-2
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 15V 500MA 1812
사양서: MF-MSMD050-2.pdf
  • 메시지
MF-MSMD050-2의 명세
제품 모델 MF-MSMD050-2 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 15V 500MA 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4823 pcs 데이터 시트 MF-MSMD050-2.pdf
전압 - 최대 15V 유형 Polymeric
시간은 트립 150ms 두께 (최대) 0.134" (3.41mm)
크기 / 치수 0.179" L x 0.020" W (4.55mm x 0.50mm) 연속 Multifuse®, MF-MSMD
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 1 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 150 mOhms
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 MF-MSMD050CT
MFMSMD0502
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 500mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric) 전류 - 트립 (It) 1A
전류 - 최대 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 500mA