MA3216-601M4
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MA3216-601M4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA3216-601M4
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN
사양서: MA3216-601M4.pdf
  • 메시지
MA3216-601M4의 명세
제품 모델 MA3216-601M4 제조사 Bourns, Inc.
기술 FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4417 pcs 데이터 시트 MA3216-601M4.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 MA
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 작동 온도 -55°C ~ 125°C
라인 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 @ 주파수 600 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.035" (0.90mm)
필터 유형 - DC 저항 (DCR) (최대) 500 mOhm
카드 두께 (mm) 100mA