LPV1620-500KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
LPV1620-500KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LPV1620-500KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 50UH 3A 60 MOHM TH
사양서: LPV1620-500KL.pdf
  • 메시지
LPV1620-500KL의 명세
제품 모델 LPV1620-500KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 50UH 3A 60 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5103 pcs 데이터 시트 LPV1620-500KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 50µH 높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 50µH Unshielded Wirewound Inductor 3A 60 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 60 mOhm Max 정격 전류 3A