EMI102T-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
EMI102T-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EMI102T-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FILTER LC(T) 0.05 OHM/1000PF TH
사양서: EMI102T-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EMI102T-RC의 명세
제품 모델 EMI102T-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FILTER LC(T) 0.05 OHM/1000PF TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 242623 pcs 데이터 시트 EMI102T-RC.pdf
전압 - 정격 50V R = 0.05 Ohms, C = 1000pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (T-Type)
크기 / 치수 0.354" L x 0.126" W (9.00mm x 3.20mm) 연속 EMIT
저항 - 채널 (옴) 0.05 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial - 3 Leads 다른 이름들 M9934CT
작동 온도 -25°C ~ 85°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
신장 0.315" (8.00mm) 필터 주문 3rd
ESD 보호 No 상세 설명 LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel R = 0.05 Ohms, C = 1000pF 5A Radial - 3 Leads
흐름 5A 센터 / 차단 주파수 -
감쇠 값 25dB @ 70MHz ~ 200MHz 응용 프로그램 General Purpose