DR331-474BE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
DR331-474BE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR331-474BE
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 CMC 470UH 500MA 2LN SMD
사양서: DR331-474BE.pdf
  • 메시지
DR331-474BE의 명세
제품 모델 DR331-474BE 제조사 Bourns, Inc.
기술 CMC 470UH 500MA 2LN SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98764 pcs 데이터 시트 DR331-474BE.pdf
정격 전압 - DC 80V 정격 전압 - AC 42V
크기 / 치수 0.287" L x 0.213" W (7.30mm x 5.40mm) 연속 DR331
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 Flat Lead 다른 이름들 DR331-474BECT
작동 온도 -40°C ~ 135°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수에서 인덕턴스 470µH @ 100kHz 높이 (최대) 0.197" (5.00mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 470µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 280 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 280 mOhm
카드 두께 (mm) 500mA 승인 -