DR221-113AE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
DR221-113AE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR221-113AE
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 CMC 11UH 250MA 2LN SMD
사양서: DR221-113AE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
DR221-113AE의 명세
제품 모델 DR221-113AE 제조사 Bourns, Inc.
기술 CMC 11UH 250MA 2LN SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73168 pcs 데이터 시트 DR221-113AE.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC 100V
크기 / 치수 0.197" L x 0.130" W (5.00mm x 3.30mm) 연속 DR221
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 Flat Lead 다른 이름들 DR221-113AECT
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수에서 인덕턴스 11µH @ 10kHz 높이 (최대) 0.130" (3.30mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 11µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 250mA DCR 180 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 180 mOhm
카드 두께 (mm) 250mA 승인 -