CW201212-82NG
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW201212-82NG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CW201212-82NG
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 82NH 500MA 320 MOHM
사양서: CW201212-82NG.pdf
  • 메시지
CW201212-82NG의 명세
제품 모델 CW201212-82NG 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 82NH 500MA 320 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 320270 pcs 데이터 시트 CW201212-82NG.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.083" L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm)
차폐 Unshielded 연속 CW201212
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 500MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
인덕턴스 주파수 - 테스트 150MHz 인덕턴스 82nH
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 - 자기 공진 1.35GHz
상세 설명 82nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 320 mOhm 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 320 mOhm
정격 전류 500mA 전류 - 포화 -