CW201212-22NJ
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW201212-22NJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CW201212-22NJ
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 22NH 600MA 100 MOHM
사양서: CW201212-22NJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CW201212-22NJ의 명세
제품 모델 CW201212-22NJ 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 22NH 600MA 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 441459 pcs 데이터 시트 CW201212-22NJ.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.083" L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm)
차폐 Unshielded 연속 CW201212
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 500MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 CW201212-22NJCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz
인덕턴스 22nH 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
주파수 - 자기 공진 3.3GHz 상세 설명 22nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 100 mOhm 정격 전류 600mA