CV201210-3R9K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CV201210-3R9K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CV201210-3R9K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 3.9UH 30MA 900 MOHM
사양서: 1.CV201210-3R9K.pdf2.CV201210-3R9K.pdf
  • 메시지
CV201210-3R9K의 명세
제품 모델 CV201210-3R9K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 3.9UH 30MA 900 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2320297 pcs 데이터 시트 1.CV201210-3R9K.pdf2.CV201210-3R9K.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 CV201210
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 10MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz 인덕턴스 3.9µH
높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm) 주파수 - 자기 공진 38MHz
상세 설명 3.9µH Shielded Multilayer Inductor 30mA 900 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 900 mOhm Max
정격 전류 30mA 전류 - 포화 -