CSM2F-7036-L050J01
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CSM2F-7036-L050J01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RESISTOR 50 UOHM 5% 50W
사양서: CSM2F-7036-L050J01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CSM2F-7036-L050J01의 명세
제품 모델 CSM2F-7036-L050J01 제조사 Bourns, Inc.
기술 RESISTOR 50 UOHM 5% 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11642 pcs 데이터 시트 CSM2F-7036-L050J01.pdf
유형 - 용인 ±5%
온도 계수 ±150ppm/°C 연속 CSM2F-7036
패널 모드 50 µOhms 전력 (W) 50W
작동 온도 -40°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 50 µOhms ±5% 50W Specialized Resistor ±150ppm/°C Surface Mount