CS321613-4R7K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS321613-4R7K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS321613-4R7K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 50MA 800 MOHM
사양서: CS321613-4R7K.pdf
  • 메시지
CS321613-4R7K의 명세
제품 모델 CS321613-4R7K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 4.7UH 50MA 800 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4765 pcs 데이터 시트 CS321613-4R7K.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 CS321613
등급 - Q 인자, 주파수 85 @ 10MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 CS321613-4R7KCT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 - 자기 공진 35MHz
상세 설명 4.7µH Shielded Multilayer Inductor 50mA 800 mOhm Max 1206 (3216 Metric) DC 저항 (DCR) 800 mOhm Max
정격 전류 50mA 전류 - 포화 -