CS160808-47NK
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS160808-47NK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS160808-47NK
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 47NH 200MA 150 MOHM
사양서: CS160808-47NK.pdf
  • 메시지
CS160808-47NK의 명세
제품 모델 CS160808-47NK 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 47NH 200MA 150 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1759638 pcs 데이터 시트 CS160808-47NK.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Shielded 연속 CS160808
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 50MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 50MHz 인덕턴스 47nH
높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm) 주파수 - 자기 공진 260MHz
상세 설명 47nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 150 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 150 mOhm Max
정격 전류 200mA 전류 - 포화 -