CS160808-1R0K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS160808-1R0K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS160808-1R0K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1UH 100MA 500 MOHM SMD
사양서: CS160808-1R0K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CS160808-1R0K의 명세
제품 모델 CS160808-1R0K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1UH 100MA 500 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1284442 pcs 데이터 시트 CS160808-1R0K.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Shielded 연속 CS160808
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 10MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 CS160808-1R0KDKR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm)
주파수 - 자기 공진 70MHz 상세 설명 1µH Shielded Multilayer Inductor 100mA 500 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 500 mOhm Max 정격 전류 100mA