CRL0603-FW-R300ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL0603-FW-R300ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.3 OHM 1% 1/10W 0603
사양서: CRL0603-FW-R300ELF.pdf
  • 메시지
CRL0603-FW-R300ELF의 명세
제품 모델 CRL0603-FW-R300ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.3 OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1642925 pcs 데이터 시트 CRL0603-FW-R300ELF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 CRL 패널 모드 300 mOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 CRL0603-FW-R300ELF-ND
CRL0603-FW-R300ELFTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 300 mOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film 구성 Thick Film