CRA2512-JZ-R020ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRA2512-JZ-R020ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.02 OHM 5% 3W 2512
사양서: CRA2512-JZ-R020ELF.pdf
  • 메시지
CRA2512-JZ-R020ELF의 명세
제품 모델 CRA2512-JZ-R020ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.02 OHM 5% 3W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 274525 pcs 데이터 시트 CRA2512-JZ-R020ELF.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
연속 CRA2512 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 170°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 20 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element