CR0805-FX-3003ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CR0805-FX-3003ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES SMD 300K OHM 1% 1/8W 0805
사양서: CR0805-FX-3003ELF.pdf
  • 메시지
CR0805-FX-3003ELF의 명세
제품 모델 CR0805-FX-3003ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES SMD 300K OHM 1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4597332 pcs 데이터 시트 CR0805-FX-3003ELF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 CR0805 패널 모드 300 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 CR0805-FX-3003ELF-ND
CR0805-FX-3003ELFTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 300 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film