CMH322522-R47KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMH322522-R47KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMH322522-R47KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 470NH 450MA 500 MOHM
사양서: CMH322522-R47KL.pdf
  • 메시지
CMH322522-R47KL의 명세
제품 모델 CMH322522-R47KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 470NH 450MA 500 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4543 pcs 데이터 시트 CMH322522-R47KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Shielded 연속 CMH322522
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 25.2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm)
주파수 - 자기 공진 220MHz 상세 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 450mA 500 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 500 mOhm Max 정격 전류 450mA