CMF-SDP25A-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMF-SDP25A-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMF-SDP25A-2
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 230V 130MA 4SMD
사양서: CMF-SDP25A-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CMF-SDP25A-2의 명세
제품 모델 CMF-SDP25A-2 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 230V 130MA 4SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75777 pcs 데이터 시트 CMF-SDP25A-2.pdf
전압 - 최대 230V (250V Int) 유형 Ceramic
시간은 트립 300ms 두께 (최대) 0.402" (10.20mm)
크기 / 치수 0.344" L x 0.283" W (8.75mm x 7.20mm) 연속 CMF-SDP
저항 - 25 ° C (일반) 25 Ohms 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 4-SMD Cube
다른 이름들 CMF-SDP25A-2CT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 230V (250V Int) 130mA Ih Surface Mount 4-SMD Cube 전류 - 트립 (It) 260mA
전류 - 최대 2.8A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 130mA