CMF-RL50A-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMF-RL50A-0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMF-RL50A-0
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 220V 50MA RADIAL
사양서: CMF-RL50A-0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CMF-RL50A-0의 명세
제품 모델 CMF-RL50A-0 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 220V 50MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204362 pcs 데이터 시트 CMF-RL50A-0.pdf
전압 - 최대 220V (600V Int) 유형 Ceramic
시간은 트립 100ms 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.295" L x 0.220" W (7.50mm x 5.60mm) 연속 CMF-RL
저항 - 25 ° C (일반) 50 Ohms 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Disc
다른 이름들 CMFRL50A0 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 220V (600V Int) 50mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 100mA
전류 - 최대 3A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 50mA