CM453232-2R2KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM453232-2R2KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM453232-2R2KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 380MA 700 MOHM
사양서: CM453232-2R2KL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CM453232-2R2KL의 명세
제품 모델 CM453232-2R2KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 380MA 700 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 521924 pcs 데이터 시트 CM453232-2R2KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 CM45
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 CM453232-2R2KL-ND
CM453232-2R2KLTR
CM4532322R2KL
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm)
주파수 - 자기 공진 55MHz 상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 380mA 700 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
DC 저항 (DCR) 700 mOhm Max 정격 전류 380mA