CM322522-1R2ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM322522-1R2ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM322522-1R2ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1.2UH 215MA 750 MOHM
사양서: CM322522-1R2ML.pdf
  • 메시지
CM322522-1R2ML의 명세
제품 모델 CM322522-1R2ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1.2UH 215MA 750 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 778396 pcs 데이터 시트 CM322522-1R2ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 CM322522
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 1.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 주파수 - 자기 공진 100MHz
상세 설명 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 215mA 750 mOhm Max 1210 (3225 Metric) DC 저항 (DCR) 750 mOhm Max
정격 전류 215mA 전류 - 포화 -