CM252016-3R9KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM252016-3R9KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM252016-3R9KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 3.9UH 130MA 1.4 OHM
사양서: CM252016-3R9KL.pdf
  • 메시지
CM252016-3R9KL의 명세
제품 모델 CM252016-3R9KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 3.9UH 130MA 1.4 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4124 pcs 데이터 시트 CM252016-3R9KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CM252016
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -20°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 3.9µH 높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm)
주파수 - 자기 공진 60MHz 상세 설명 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 130mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.4 Ohm Max 정격 전류 130mA